Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 6 по 12 мая!

Овен. Эту неделю Овнам следует провести в позитивном настроении. Выполняйте текущие дела и не берите на себя слишком ответственные поручения. Отдохните морально и физически на праздники, впереди вас ждет море открытий и неоспоримый успех.

Телец. В начале недели Тельцам понадобится много энергии для выполнения ранее взятых обязательств, которые отразятся на вашем будущем. В выходные вы сможете в полной мере насладиться духом праздника. Главное, следите за здоровьем.

Близнецы. Близнецам звезды советуют на этой неделе держаться ближе к семье. В любых вопросах, будь то рабочие или домашние дела, советуйтесь с домочадцами. Их поддержка принесет вам только пользу. Праздничные дни принесут массу положительных эмоций.

Рак. Ракам на этой неделе не стоит рисковать и поддаваться на провокации. Домашние дела могут отнять много сил, но необходимо выполнить их максимально быстро. Выходные посвятите семье и близким друзьям.

Лев. Львам следует выбрать роль пассивного наблюдателя, как в делах, так и на семейном поприще. Праздники принесут много приятных встреч и разговоров. Во второй половине недели старайтесь больше времени проводить не свежем воздухе.

Дева. Девам астрологи рекомендуют провести эту неделю вдали от суеты. Если покинуть город не получится, то не принимайте участия в спорах и конфликтах. Совсем скоро вы будете пожинать плоды трудов, приготовьтесь к изобилию.

Весы. Весам на этой неделе будут обеспечены позитивное настроение и отдых. В спорных ситуациях потребуется море терпения. В личной жизни ждет много сюрпризов и отличных новостей.

Скорпион. Неделя сулит Скорпионам приятные хлопоты. Домашние дела вы будете решать с особым интересом. Выходные проведите за городом в окружении любимых людей.

Стрелец. Стрельцы, в погоне за долгожданными привилегиями не забудьте о семейных проблемах. Если дома остались нерешенные вопросы, не стоит медлить. На этой неделе вам поступит очень важная информация, распорядитесь ею правильно.

Козерог. Козерогам не желательно слишком много времени заниматься решением чужих проблем. Посвятите эту неделю своим делам. Уделите время домочадцам, которые уже давно жаждут вашего внимания.

Водолей. Водолеи, станьте внимательнее к окружающим людям. Радуйтесь жизни и будьте открыты для новых знакомств. Праздники пройдут в атмосфере любви и тепла.

Рыбы. Рыбам звезды рекомендуют плыть по течению. У вас не будет никаких проблем, если вы их себе сами не придумаете. Держитесь ранее установленных правил для реализации планов, и успех вам гарантирован.


05.05.2019

2565

VK8297