Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

РАДИО ДАЧА ИЩЕТ «ГЛАВНУЮ КОШКУ СТРАНЫ»

Радио Дача продолжает грандиозный конкурс «Главная кошка страны». Мы уже получили более 2000 заявок, присланных с самых разных уголков нашей страны. Вы тоже можете принять участие – публикуйте фотографии своих любимых мурлык или же голосуйте за понравившихся на странице конкурса, начиная с 20 мая!

Напомним, что в этом году у усатых-полосатых намного больше возможностей выиграть суперпризы от Радио Дача, ведь в конкурсе есть номинации - «Самая смешная кошка», «Самая грациозная кошка» и «Самая хитрая кошка»!

Сфотографируйте своего любимца и покажите его миру. Возможно, именно он будет носить звание «Главной кошки страны» и выиграет потрясающие подарки от Радио Дача, среди которых набор посуды для питомца, домик-трансформер и большой тоннель, многоуровневая игровая башня, полугодовой запас корма, косметический набор для поддержания красоты животного и главное - сертификат на годовое прикрепление к ветеринарной клинике! Участвуйте и побеждайте!

Напоминаем, можно разместить только один снимок только одного питомца, при этом на фото должно быть запечатлено только животное, без владельца.

Фото: участники конкурса «Главная кошка страны»



10.05.2019

2587

VK8297