Таисия Повалий - Календарь любви

Таисия Повалий

Календарь любви

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ОПУБЛИКОВАЛА СНИМОК С ДОЧЕРЬЮ

Майские праздники выдались длительными – многие на это время решили покинуть шумные города и отправиться к морю. Так поступила и известная телеведущая Лера Кудрявцева. Вместе со своим супругом – хоккеистом Игорем Макаровым и их общей дочерью она отправилась в Майами.

В своем Instagram знаменитость не часто публикует семейные кадры, но на этот раз она сделала исключение. На личной странице в социальной сети Кудрявцева разместила снимком с дочерью, трогательно подписав его: «Моя любовь».

Редкий кадр привел в восторг подписчиков телеведущей. Среди тех, кто написал в комментариях комплименты в адрес Кудрявцевой и ее дочки, оказались и звездные друзья знаменитости. Оценили милую фотографию Яна Рудковская и Инна Маликова, Юлия Савичева назвала дочь Леры «Ангелочком», а Влад Топалов трогательно написал под постом «Сладость».

Поклонники звезды отреагировали не менее бурно. В комментариях они желают здоровья и счастья Кудрявцевой и всей ее семье, восхищаются красотой мамы и дочки и пишут теплые слова под постом. Напомним, дочь Леры Кудрявцевой родилась в августе прошлого года, телеведущая старалась до последнего скрывать беременность, а после рождения девочки не показывает на фотографиях ее лица, чтобы уберечь от внимания прессы.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой


12.05.2019

12888

VK8297