Даня Борисов

Даня Борисов

МАКСИМ ГАЛКИН И АЛЛА ПУГАЧЕВА ОТМЕТИЛИ ГОДОВЩИНУ ЗНАКОМСТВА

Алла Пугачева и Максим Галкин отмечают 18-ю годовщину знакомства. По случаю знаменательной даты телеведущий опубликовал в Instagram совместный с супругой снимок и трогательно его подписал: «Познакомились 18 лет назад в танце – так и танцуем до сих пор».

С семейным праздником звездную пару поздравили многочисленные поклонники и друзья семьи. В комментариях к публикации теплые слова написали популярный певец и композитор Игорь Николаев, актриса Алика Смехова и другие.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин впервые встретились в 2001 году на «Славянском базаре» в Витебске. В рамках международного фестиваля искусств юморист выступал с сольным концертом, а Примадонна была председателем жюри. Позднее они обратили друг на друга внимание в вестибюле отеля. К слову, познакомил их бывший муж Аллы Борисовны Филипп Киркоров.

Певица и телеведущий вспоминают, что между ними пробежала искра, и они сразу поняли, что созданы друг для друга. Правда, отношения звездной пары начались только несколько месяцев спустя.

Фото: Instagram Максима Галкина


14.05.2019

2163

VK8297