Женя Белоусов - Вечерок

Женя Белоусов

Вечерок

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача - Волгоград Радио Дача - Волгоград

Радио Дача в Волгограде приглашает на «уДачный фест». Ежегодный праздник состоится 26 мая в Центральном парке культуры и отдыха. Гостей радиостанции ждут развлечения для всей семьи, мастер-классы, розыгрыши подарков, ярмарка, концерт и отличное настроение.

26 мая состоится финал конкурса «Миссис Новокузнецк 2019», организованный Радио Дача – Новокузнецк четвертый год подряд. В марте прошли кастинги, в результате которых были определены девять главных претенденток на победу. В ходе подготовки к финальной церемонии участницы прошли мастер-классы по стилю и макияжу, приняли участие в профессиональной фотосессии и подготовились к дефиле. 26 мая в Park Inn by Radisson Novokuznetsk финалистки проявят свои таланты во всей красе. Победительницу ждет главный титул и суперприз – отдых за границей.

Радио Дача – Екатеринбург проводит фотоконкурс «Моя весна». С 14 по 26 мая выкладывайте в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте свое самое яркое и интересное фото, которое вы сделали этой весной. 27 мая редакция Радио Дача – Екатеринбург выберет лучшие фотографии и запустит финальное голосование. Итоги фотоконкурса «Моя весна» объявят 3 июня. Победителей ждут фирменные подарки от Радио Дача.

Радио Дача в Чувашии проводит фотоконкурс «Дачный сезон 2019». Покажите, как вы открыли этот сезон шашлыков и отдыха за городом, и получите подарок от любимой радиостанции. Фото принимаются в группе Радио Дача – Чувашия в соцсети ВКонтакте с 27 апреля по 30 мая. Каждую пятницу радиостанция определяет победителя недели, а имя главного героя «Дачного сезона 2019» будет названо 31 мая. Всех ждут подарки от Радио Дача – Чувашия.

Радио Дача – Екатеринбург Радио Дача – Екатеринбург

Радио Дача – Камчатка проводит в Instagram конкурс фотографий «Дачные таланты». Итоги будут подведены на выставке-ярмарке «Искусство жить на даче», которая при информационной поддержке радиостанции состоится 17-19 в Камчатском выставочном центре на Северо-Востоке. Жюри определит авторов лучших работ в номинациях «Богатый урожай», «Любимые цветы», «Уютный дворик». Победителей ждут призы.

Фото: Радио Дача


16.05.2019

1451

VK8297