Игорь Николаев - Выпьем за любовь

Игорь Николаев

Выпьем за любовь

НАТАЛИ ГОТОВИТСЯ К ВЫБОРУ ПОБЕДИТЕЛЯ «ГЛАВНОЙ КОШКИ СТРАНЫ»

Натали Натали

Радио Дача продолжает принимать ваши заявки на участие в масштабном конкурсе «Главная кошка страны». Каждый день десятки самых милых котиков попадают на страницы сайта cats.radiodacha.ru, и если вы еще не зарегистрировались – то поспешите! Уже в понедельник, 20 мая, начинаются отборочные туры. Дважды в день жюри будет называть претендентов, которым позвонят ведущие Радио Дача. Дальше в борьбу вступают хозяева животных. Именно они могут помочь попасть своим любимцам в финал.

Кстати, челны жюри конкурса «Главная кошка страны» уже начали работу по определению кандидатов отборочного тура. Отметим, что усатых-полосатых будут выбирать самые известные исполнители российского шоу-бизнеса, среди которых популярная певица Натали. Исполнительница хитов «О, Боже, какой мужчина» и «Ветер с моря дул» недавно поделилась фотографией со своим пушистым любимцем, еще раз напомнив, что ваш питомец может быть не только радостью в семье, но и обладателем почетного звания.

Отметим, что в этом году будет определена не только «Главная кошка страны», но и «Самая смешная кошка», «Самая грациозная кошка» и «Самая хитрая кошка». Также у всех участников есть шанс стать лидером народного голосования, которое стартует 20 мая. Всех победителей ждут потрясающие подарки от Радио Дача.

Победители получат от любимой радиостанции набор посуды для питомца, домик-трансформер и большой тоннель, многоуровневую игровую башню, полугодовой запас корма, косметический набор для поддержания красоты животного и главное - сертификат на годовое прикрепление к ветеринарной клинике!

Фото: Арсен Меметов


17.05.2019

2061

VK8297