Наташа Королёва и Тарзан - Я Тебе, Конечно, Верю

Наташа Королёва и Тарзан

Я Тебе, Конечно, Верю

ДОЧЬ АЛЕКСАНДРА СЕРОВА ВЫШЛА ЗАМУЖ

Александр Серов выдал дочь замуж. 26-летняя Мишель и ее теперь уже муж 32-летний бизнесмен Роман расписались чуть больше недели назад, а пышную свадьбу в кругу друзей и близких сыграли буквально на днях. Мероприятие прошло в одном из московских ресторанов.

Делясь эмоциями от свадьбы дочери, Серов рассказал, что ощущает эйфорию, легкую взволнованность и светлую грусть, но в целом певца переполняют только положительные чувства. Стоит отметить, что Александр не сразу принял будущего зятя. В начале знакомства исполнитель относился к жениху дочери с недоверием, как, впрочем, и все отцы. Однако со временем Александр проникся к Роману симпатией и окончательно принял его в семью.

На торжестве в честь бракосочетания Мишель и Романа было много гостей, среди которых и звезды эстрады. Поздравить молодоженов пришли Игорь Николаев, Игорь Крутой, Катя Лель и другие.

Напомним, Роман сделал Мишель предложение в октябре прошлого года. Дочь Александра Серова опубликовала в Instagram фото обручального кольца и поделилась с подписчиками радостной новостью. Девушка растрогала подписчиков, написав, что на предложение руки и сердца ответила «да».

Фото: Instagram Мишель Серовой, Instagram Игоря Николаева, Instagram Сабины Исаевой
Видео: Instagram Кати Лель


20.05.2019

1818

VK8297