Филипп Киркоров - Я поднимаю свой бокал

Филипп Киркоров

Я поднимаю свой бокал

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ОПУБЛИКОВАЛА ВИДЕО С ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Лера Кудрявцева с дочкой Лера Кудрявцева с дочкой

В минувшее воскресенье Лера Кудрявцева отметила день рождения. Телеведущую в сети торжественно поздравили коллеги, друзья и многочисленные поклонники. А вот родные знаменитости устроили для нее настоящий праздник в отпуске. Лера совершила морскую прогулку на яхте, прокатилась на гидроцикле, получила роскошные букеты и съела именинный торт.

Короткий видеоролик этого «волшебного дня» именинница опубликовала в своем Instagram совсем недавно. Веселое видео под песню Ирины Аллегровой «С Днем Рождения» пришлось по душе подписчикам Кудрявцевой. Фанаты поздравили телеведущую с праздником и пожелали ей всегда оставаться такой же счастливой и любимой.

День рождения Лера отпраздновала в США. Сейчас она вместе с мужем Игорем Макаровым и дочкой Марией отдыхает в Майами. Для маленькой Маши это, скорее всего, первое путешествие на море. Не так давно Лера, на радость поклонникам, опубликовала фото с девочкой у бассейна. Трогательный снимок малышки в купальнике и шляпке вызвал неподдельный восторг у подписчиков звезды.

Фото и видео: Instagram Леры Кудрявцевой


21.05.2019

1750

VK8297