Ласковый Май - Седая ночь

Ласковый Май

Седая ночь

«ГЛАВНАЯ КОШКА СТРАНЫ»: ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ПОБЕДУ

Масштабный конкурс Радио Дача «Главная кошка страны» на финишной прямой! Уже завтра, 26 мая, состоится грандиозный финал, и мы наконец узнаем имя победителя.

Кандидатов отборочного тура определяли члены нашего звездного жюри. Известные исполнители выбирали усато-полосатых, достойных главного приза, а дальше в борьбу включались владельцы участников. Только они могли помочь своим любимцам пройти в следующий тур.

С удовольствием представляем финалистов: Филя из Шадринска, Тигран из Новомосковска, Тоби из Москвы, Яшка из Ярославля, Маус из Сочи, Филя из Самары, Семпай из Санкт-Петербурга, Мари из Краснодара, Джозеф из Великого Новгорода и Персик из Иваново. Кто из обаятельных конкурсантов получит главный приз, узнаем завтра в 18:00!

В этом году будет определена не только главная кошка страны, но и победители в специальных номинациях: «Самая смешная кошка», «Самая грациозная кошка» и «Самая хитрая кошка». Мы также назовем лидера народного голосования, которое стартовало 20 мая. Напомним, чтобы поддержать понравившегося участника, нужно было лайкнуть его фотографию на этом сайте.

Всех победителей ждут прекрасные призы от Радио Дача: набор посуды для питомца, домик-трансформер и большой тоннель, многоуровневая игровая башня, полугодовой запас корма, косметический набор для поддержания красоты животного и главное – сертификат на годовое прикрепление к ветеринарной клинике.

Желаем всем конкурсантам уДачи!

Фото: Радио Дача и участники конкурса «Главная кошка страны»


25.05.2019

2346

VK8297