Натали - У меня есть только ты

Натали

У меня есть только ты

ПРАЗДНИК НА НЕВЕ: СЛУШАТЕЛИ РАДИО ДАЧА ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ГОРОДА

Победители розыгрыша Радио Дача Победители розыгрыша Радио Дача

День рождения Санкт–Петербурга всегда был главным праздником для слушателей Радио Дача в Северной столице! Это прекрасная возможность провести время со своей семьёй в самых любимых уголках города на Неве. Команда Радио Дача подарила слушателям Петербурга уникальную прогулку на теплоходе по акватории легендарной реки!

Две недели в программе «Удачный час» в эфире Радио Дача каждый желающий мог адресовать Санкт-Петербургу самые тёплые слова и искренние пожелания. А мы с удовольствием дарили слушателям билеты на душевную речную прогулку. 316-летие Петербурга победители розыгрышей Радио Дача провели на теплоходе, который прокатил их по самым любимым и живописным местам Северной столицы.

26 мая более ста семей насладились великолепным водным променадом в компании своих родителей, детей, самых близких друзей и, конечно, хитов Радио Дача! Для гостей трёх наших кораблей была приготовлена специальная экскурсионная программа, включающая интересные факты о старом и новом городе на Неве. В этот день музыка нас связала!

Фото: Радио Дача


27.05.2019

1324

VK8297