Лариса Долина и Гарик Зебелян - Бежит от скуки Москва

Лариса Долина и Гарик Зебелян

Бежит от скуки Москва

АНЖЕЛИКА ВАРУМ ПРЕДСТАВИЛА ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КЛИП

В минувшее воскресенье Анжелика Варум отметила юбилей. По случаю дня рождения певица презентовала новый клип «Касайся». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале звезды. Режиссером романтичного мини-фильма выступил Алексей Дубровин, а автором сюжета стала сама Анжелика. Представляя новый клип, артистка вкратце объяснила, в чем заключается его главная идея.

«Касайся» – маленькая история одного одиночества. Мы все, восторженные романтики, в юности читали Омара Хайяма: «...ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало». Но как же порой невыносимо тяжело нести это бремя гордого одиночества...» – написала Варум в своем Instagram.

Певица посвятила видеоролик и композицию «всем, кто в вечном поиске», а тем, кому посчастливилось найти свою любовь, посоветовала «сберечь и не расплескать» это чувство. Поклонники именинницы поздравили ее с 50-летием и выразили искреннее восхищение новым музыкальным видео, отметив, что клип и песня гармонично дополняют друг друга.

Напомним, композиция «Касайся» вошла в альбом «На паузу», релиз которого состоялся в ноябре прошлого года.

Видео: YouTube, канал Анжелики Варум


27.05.2019

2128

VK8297