Юрий Антонов - Лунная дорожка

Юрий Антонов

Лунная дорожка

ПРЕМЬЕРА НОВОГО КЛИПА СОГДИАНЫ

Согдиана Согдиана

Согдиана представила новый клип на душевную композицию «Лови». Режиссером видеоролика выступил Александр Филатович. В качестве локаций для съемок клипмейкер выбрал красочный центр Москвы и уютное кафе-гостиную. В мини-фильме о любви с первого взгляда главные роли сыграли Согдиана и актер Александр Даев.

«Стрела Ангела коснулась сердца и человек уже на пути к неземному чувству и великому дарованию – ее величеству Любви! Влюбленный, мысленно окрыленный паришь над миром, и сладостная радость наполняет душу. А вокруг все замирает и растворяется в глазах напротив. Читаешь сердце человека, а в нем, вот это да, поселилась взаимность. Наслаждайся... Это торжество влюбленности! Ищите и узнавайте себя в новом клипе «Лови», - написала певица в своем Instagram.

Подписчики официального YouTube-канала звезды, где, к слову, и состоялась премьера, высоко оценили музыкальное видео. Многие с нетерпением ждали презентации, и результаты кропотливой работы съемочной группы и самой певицы не разочаровали многочисленных поклонников. Напомним, релиз сингла «Лови» состоялся 29 марта нынешнего года. Слушайте песню в эфире Радио Дача и заказывайте в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Фото: Instagram Согдианы
Видео: YouTube, канал: Sogdiana / Согдиана


30.05.2019

2919

VK8297