Игорь Скляр - Комарово

Игорь Скляр

Комарово

НАТАША КОРОЛЕВА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Наташа Королева Наташа Королева

31 мая день рождения отмечает российская эстрадная певица Наташа Королева. Заслуженной артистке Российской федерации в этом году исполнилось 46 лет.

Наташа родилась в музыкальной семье. Ее отец, Владимир Архипович, был руководителем академического хора, а мама, Людмила Ивановна, дирижером хоровой капеллы.

Впервые юная артистка вышла на сцену в три года в составе Большого детского хора радио и телевидения Украины. Чуть позже она выступила на съезде союза молодежи, где исполнила песню «Крейсер Аврора». А четыре года спустя Наташа поступила в музыкальную школу по классу фортепиано и записалась в хореографическую студию народного танца.

На большой сцене артистка выступает без малого 30 лет. За многолетнюю творческую деятельность она выпустила 10 студийных альбомов и удостоилась множества почетных музыкальных наград. На счету певицы такие хиты, как «Желтые тюльпаны», «Маленькая страна», «Подсолнухи», «Абрикосовые сны», «Осень под ногами на подошве», «Зять» и многие другие.

В этом году Наташа вновь отметит свой День рождения в кругу друзей и поклонников. Сегодня в Московском государственном академическом театре «Русская Песня» состоится ее грандиозное праздничное шоу! И у слушателей Радио Дача была потрясающая возможность выиграть на него билеты – удача улыбнулась Екатерине и Татьяне!

Команда Радио Дача поздравляет талантливую исполнительницу с днем рождения, желает творческих успехов и семейного благополучия!

Фото и видео: Радио Дача, YouTube, канал Наташи Королевой


31.05.2019

2214

VK8297