Макс Егоркин

Макс Егоркин

ПРОВЕДИТЕ ЛЕТО В КОМПАНИИ РАДИО ДАЧА!

Наступает самое замечательное время года – долгожданное солнечное лето! У нас впереди целых три жарких месяца, и мы предлагаем провести их в компании Радио Дача!

В нашем эфире по-прежнему будет звучать самая лучшая музыка! А, начиная с 3 июня, программа «Disco Дача» будет радовать вас зажигательными хитами каждый день! Включайте Радио Дача в 20:00 и наслаждайтесь!

На ежедневный режим также переходит познавательная рубрика «Праздник каждый день» - по будням она по-прежнему будет выходить в 9:30, а по выходным - в 10:30, не пропустите!

Кстати, этим летом мы продолжим держать вас в курсе всего происходящего в мире! Вас ждет еще больше самых актуальных новостей – дополнительные выпуски теперь будут выходить в 12:00 и 13:00.

Отметим, что уютное шоу выходного дня «Домоседы» уйдет в отпуск, так же, как и программы «Тайны Судьбы» и «Честно о полезном». Летний перерыв возьмет и рубрика «Удачной дороги».

И, конечно, в эфире остаются программа «Удачный час» и рубрика «Удачный момент» - в них вы можете поздравить своих близких людей с праздниками, передать приветы и заказать любимые песни!

На протяжении всего жаркого сезона с вами на связи ведущие Радио Дача, которые каждый день будут отвечать за ваше отличное настроение!

Команда Радио Дача желает вам жаркого и уДачного лета!

Фото и видео: Радио Дача


31.05.2019

1623

VK8297