Сергей Лазарев - Это все она

Сергей Лазарев

Это все она

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ НА РАДИО ДАЧА

1 июня в России и других странах отмечают чудесный и очень нужный праздник – День защиты детей!

В этот теплый летний день команда Радио Дача решила сделать для всех слушателей подарок. С утра и до вечера в эфире будут звучать знаменитые песни из любимых советских мультфильмов и кинокартин. Уверены, они поднимут настроение и напомнят о беззаботных днях! Кроме того, вы сможете поздравить любимых детей и все подрастающее поколение в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент»!

По традиции накануне Дня защиты детей команда Радио Дача побывала в одном из московских детдомов, чтобы устроить его воспитанникам праздник. Мы накрыли для ребят вкусный стол с пирогами, морсом и лимонадом, вручили прекрасные подарки и подготовили различные игры и конкурсы. Из-за дождя запланированные квесты пришлось провести в спортивном зале, но это только всех сблизило.

Дети с удовольствием участвовали в танцевальных состязаниях и играли с мячом. Больше всего их впечатлили воздушные шары с предсказаниями: ребята собрались вокруг ведущей Радио Дача Юлии Насоновой и с нетерпением ждали, когда она вытащит заветную карточку. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. Дети и воспитатели отметили, что день с командой Радио Дача был интересным и уютным.

Мы желаем нашим маленьким слушателям удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья и счастья!

Фото: Радио Дача


01.06.2019

1652

VK8297