Александр Панайотов - Ночь на облаках

Александр Панайотов

Ночь на облаках

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛА ЛИЦО ДОЧЕРИ

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой

По случаю Международного дня защиты детей, Лера Кудрявцева опубликовала трогательные снимки маленькой Марии на отдыхе в Майами и пожелала всем детям в мире быть счастливыми.

Стоит отметить, что Лера и ее супруг хоккеист Игорь Макаров довольно часто делятся фотографиями дочери. Правда, звездные родители еще ни разу не показывали лицо девочки. Поэтому для подписчиков Кудрявцевой в Instagram последние снимки девятимесячной Маши стали приятным сюрпризом.

Многие поклонники отметили, что малышка внешне очень похожа на свою маму, а давний друг Леры артист Сергей Лазарев заметил явное сходство в их поведении. «Кокетка! В маму!» - написал певец в комментариях к фото. Также умилительные фотографии прокомментировали Денис Клявер, Натали, Анфиса Чехова, Игорь Гуляев, Катя Гордон, Оскар Кучера и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году, а родителями стали пять лет спустя. Телеведущая старше своего избранника на 17 лет, но это не помешало влюбленным построить крепкие отношения. Лера признается, что разница в возрасте позволяет ей относиться к браку серьезнее и мудрее. Кудрявцева и Макаров стараются обойтись без ревности и уважают личные границы друг друга.

03.06.2019

2042

VK8297