Андрей Губин - Лиза

Андрей Губин

Лиза

«КАМЕРА. МОТОР. СТРАНА»: НОВОЕ ШОУ ЮЛИИ МЕНЬШОВОЙ

Юлия Меньшова Юлия Меньшова

Первый канал готовит новое шоу. Совсем скоро в эфире появится программа «Камера. Мотор. Страна». Ведущей телепередачи о развитии кино в разные годы, начиная со времен СССР, стала Юлия Меньшова.

Каждый выпуск шоу будет включать один художественный фильм или сериал советской эпохи, а на его основе ведущая рассмотрит особенности жизни граждан и страны в те годы, когда картина была снята. Юлия расскажет, почему проблемы, описанные в фильме, были актуальны для того времени, какими были люди и чем запомнился год съемок.

В студию будут приглашены участники съемочного процесса – актеры, продюсеры, режиссеры – а также люди, которые прославились в том же году, но в других сферах деятельности. Артисты поделятся с поклонниками не только подробностями съемочного процесса, но также поведают о том, что в этот период происходило за кулисами.

Меньшова надеется, что шоу «Камера. Мотор. Страна» станет популярным среди российских зрителей, поскольку советский кинематограф подарил миру много потрясающих фильмов, актуальных во все времена.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой


04.06.2019

1694

VK8297