Дима Билан - Я просто люблю тебя

Дима Билан

Я просто люблю тебя

15 ЛЕТ ВМЕСТЕ! ВАЛЕРИЯ И ИОСИФ ПРИГОЖИН ОТМЕЧАЮТ ГОДОВЩИНУ

Валерия и Иосиф Пригожин Валерия и Иосиф Пригожин

Сегодня в семье Иосифа Пригожина и Валерии важный праздник – звездная пара отмечает хрустальную свадьбу! 5 июня одному из самых крепких браков российского шоу-бизнеса исполнилось 15 лет. С этим знаменательным событием супруги поздравили друг друга не только лично, но и в Instagram.

Иосиф отметил, что для них с Валерией 15 лет пронеслись как один год, и заверил поклонников, что испытывает к жене те же чувства, что и в день первой встречи. А Валерия напомнила подписчикам, где состоялось судьбоносное знакомство:

«Все начиналось с ресторана «Ваниль». Именно там мы впервые встретились и больше не расставались. А может, мы счастливы все это время и наша жизнь наполнена ароматом ванили, потому что познакомились в правильном месте? Любимый, ты самый лучший, и хорошо, что мы такие разные, хорошо, что спорим, но все-таки любим одно и то же, иначе все было бы не по-настоящему».

Валерия и Иосиф поженились в Москве. После торжественной церемонии в ЗАГСе молодожены отправились в один из роскошных ресторанов. На свадьбе было более 200 гостей, а звездную пару встречал оркестр, исполнявший песни Валерии.

Фото: Instagram Валерии


05.06.2019

1695

VK8297