Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Ботаник

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Ботаник

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача - Петрозаводск Радио Дача - Петрозаводск

С 1 июня по 31 августа Радио Дача в Петрозаводске совместно с ГИБДД Карелии проводит акцию для автомобилистов под названием «Чистый автомобиль». Все, кто помоет машину на одной из автомоек-партнеров акции и разместит на заднем стекле автомобиля наклейку Радио Дача – получит следующую мойку абсолютно бесплатно. И это еще не все! Если заполнить анкету, можно принять участие в розыгрыше крутых призов от Радио Дача и получить специальный подарок от ГИБДД. Слушайте эфир каждую пятницу.

Ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина Радио Дача и Дом дружбы народов Самарской области подготовили видеоролик, в котором стихи великого поэта звучат на разных языках народов, проживающих в этой местности. Для самых юных слушателей объявили отдельный конкурс. Для участия необходимо записать на автоответчик Радио Дача одно из стихотворений Александра Сергеевича. Лучшие работы прозвучат в эфире радиостанции, а исполнители получат в подарок приглашения в детский развлекательный парк.

В эфире Радио Дача – Новосибирск завершилась акция «1000 и одна песня». Начиная с января, каждый будний день слушатели дозванивались на автоответчик радиостанции, чтобы принять участие в популярном проекте и выиграть 1000 рублей. Для победы достаточно было внимательно слушать Радио Дача и не пропустить песню дня. За время проведения акции, в ней приняло участие 30 тысяч новосибирцев и более 100 победителей получили свой приз.

Фото: Радио Дача


06.06.2019

1558

VK8297