Даня Борисов

Даня Борисов

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 10 по 16 июня!

Овен. На этой неделе удастся начать любовные отношения со своей давней зазнобой. В этот период вам посчастливится достичь многих целей и воплотить в жизнь самое сокровенное желание. Небольшие проволочки будут связаны с финансовой стезей. Здесь придется изрядно потрудиться, чтобы сохранить накопленные капиталы. Выходные звезды рекомендуют провести в приятной компании за городом.

Телец. Заметный успех в сфере финансов удастся обрести на этой неделе. Высока вероятность, что вы найдете способ, как заставить работать свой капитал. В личной жизни ожидаются приятные перемены, но не стоит форсировать события. В среду и четверг ждите важных известий. Уикенд пройдет в привычной, домашней обстановке.

Близнецы. Вас ждет довольно хлопотная неделя. Вам придется заниматься проблемами близких людей. Крупный аврал ожидается и на работе. Потому стоит заранее запастись терпением, и не давать воли своим эмоциям. Поистине большое наслаждение доставит личная жизнь. Свободные от обязательств вступят в новые романтические отношения, а связанные узами брака, укрепят свой союз. В выходные стоит отказаться от дальних путешествий.

Рак. Вы окажетесь на пороге крупных перемен. Вы решите реформировать свою личную жизнь и, возможно, даже решитесь на смену профессиональной деятельности. В финансах образуется небольшое затишье, которое стоит посвятить долгосрочному планированию. Выходные проведите на природе.

Лев. Вы будете полностью ограждены от каких-либо неприятных событий на этой неделе. И работа, и личная жизнь будут дарить вам сплошной позитив. Вы сможете довести до логического финала свой трудоемкий проект, и он очень понравится вышестоящему руководству. В семейной жизни отдайте бразды правления своему партнеру. Выходные проведете вдали от дома.

Дева. На этой неделе вы проявите себя очень рискованным человеком. Главное, чтобы все ваши шаги были оправданы, и тогда это принесет неплохие дивиденды. В личных отношениях стоит быть более терпимым и тактичным. В этот период очень важно держать язык за зубами, и никому не открывать ни своих ни чужих тайн. Предстоящий уикенд пройдет в приятной дружеской атмосфере.

Весы. Вас ожидает большая удача во всех сферах жизни. На работе ваши труды оценят по достоинству и, возможно, даже поднимут зарплату. В личных делах также будет ряд приятных сюрпризов. Если вы - семейный человек, то главным источником позитива станет какое-то известие. Если вы одиноки, в ближайшие дни рядом появится очень привлекательный человек, которые подстегнет вас на новые достижения.

Скорпион. Следует проявить максимально серьезный подход к сфере финансов. Не потворствуйте сиюминутным желаниям. Прежде, чем покупать какой-то дорогостоящий предмет, хорошо подумайте о последствиях. Еще одним ограничением этой семидневки должна стать эмоциональная сфера. Держите контроль над внутренними порывами в любой ситуации. Это позволит избежать непоправимых последствий.

Стрелец. Вам будут под силу даже самые утомительные мероприятия. На работе вы окажетесь единственным человеком из числа сотрудников, кого не напугает крупный аврал, и руководство непременно оценит этот момент. Ваша личная жизнь будет развиваться менее гладко, но не стоит форсировать события – всему свое время. В выходные уделите время родственникам, навестите родителей.

Козерог. Необходимо хорошенько разобраться в своих целях и желаниях. Чтобы собрать воедино все моменты, обратитесь за советом к старому другу. В личной жизни максимально адекватно оценивайте происходящие события и не придавайте слишком большого значения мелким недоразумениям. Выходные подарят приятный сюрприз и неожиданную встречу.

Водолей. Вы посетите какое-то важное мероприятие. Оно подарит ряд интересных знакомств, которые могут существенно повлиять на ваше будущее. Свободные от обязательств представители знака, вступят в очень яркие любовные отношения, которые могут даже привести в ЗАГС. Выходные проведите с близкими людьми, уделите время хобби.

Рыбы. Эта неделя подарит вам чувство полного эмоционального равновесия. Вы научитесь слышать себя, что позволит определить главные жизненные приоритеты. Составив план действий, вы без промедлений начнете претворять свои мечты в реальность. Многих в эти дни ожидает судьбоносная встреча - новая пассия будет понимать вас с полуслова и искренне ценить ваши чувства.

Фото: Радио Дача


09.06.2019

3194

VK8297