Денис Клявер - Я бросил жребий

Денис Клявер

Я бросил жребий

СЕМЬЯ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА ПРИЛЕТЕЛА К НЕМУ НА СЪЕМКИ

Сергей Безруков и Анна Матисон с сыном Сергей Безруков и Анна Матисон с сыном

В конце мая в Санкт-Петербурге стартовали съемки фильма «Мистер Нокаут», в котором одну из главных ролей исполняет Сергей Безруков. На прошлой неделе актер прилетел в город на Неве, чтобы начать работу над картиной. Вместе с ним в северную столицу отправилась и его супруга – Анна Матисон с семимесячным сыном Степаном.

«Питер...Съёмки...Мои рядом! Работать сразу легче!», - трогательно написал Сергей в Instagram и опубликовал снимок с женой и сыном, сделанный на набережной канала Грибоедова на фоне храма Спаса на Крови. Поклонники актера оценили семейную фотографию и пожелали знаменитой паре продолжать вдохновлять и поддерживать друг друга во всем.

«Это хорошо, когда близкие рядом», «Поддержка родных, что может быть лучше», «Я бы тоже с таким мужчиной была бы всегда рядом», «Самая талантливая пара страны да нет, наверное во вселенной», «Очень красивая семья», - восторженно пишут подписчики артиста в комментариях.

Перед этим Сергей выложил еще несколько фотографий со съемок нового фильма. В своих публикациях актер жаловался на погоду в Санкт-Петербурге. «Питер! Ночная съёмка... Жара! Держимся», - делился Безруков с поклонниками. Кстати, работа над лентой проходит не только в северной столице – Безруков вместе с командой уже успел побывать в Сестрорецке и Кронштадте.

«Мистер Нокаут» - биографическая драма, режиссером которой стал Артем Михалков. Сергей в этом фильме исполняет роль Григория Кусикьянца – тренера по боксу, который работал со знаменитым советским спортсменом и олимпийским чемпионом Валерием Попеченко. Главная роль в картине досталась звезде «Последнего Богатыря» - Виктору Хориняку.

Фото: Instagram Сергея Безрукова


10.06.2019

2151

VK8297