Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ПОДЕЛИЛСЯ ПЛАНАМИ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ

Сергей Безруков Сергей Безруков

Такое ощущение, что Сергей Безруков успевает абсолютно все! Он снимается в кино, играет в театре, ездит на гастроли, проводит мастер-классы для будущих актеров, и при этом не забывает вести свою страницу в Instsgram! Причем артист пользуется большой популярностью в этой соцсети – недавно количество его подписчиков достигло отметки в два миллиона. Актер поблагодарил поклонников за такое достижение, и поведал о своих планах на ближайшие несколько месяцев.

«Спасибо вам за доверие! А я продолжаю работать.. За лето будет два полных метра для кинотеатров... Осенью ещё два проекта, один из них для телевидения... Отдыхать как-нибудь потом... Пока некогда! И, конечно же, театр! А ещё, поклонники моей группы, в августе ждите «Крёстного папу» в Сочи! Следующие концерты осенью», - пообещал актер в своем Instagram.

«Сергей Витальевич у Вас в сутках 48 часов?! Поберегите себя чуть-чуть», «Сколько же у вас энергии и главное желания все это воплотить в жизнь», «Вот это работоспособность! Сергей, вы супер», «Энергии, сил и вдохновения вам», - пишут в ответ актеру его многочисленные подписчики, и благодарят за такую преданность любимому делу.

Напомним, в начале июня Сергей принимал участие в съемках фильма «Мистер Нокаут», которые проходили в Санкт-Петербурге, Сестрорецке и Кронштадте. В этой картине Безруков сыграет роль Григория Кусикьянца – тренера по боксу, который работал со знаменитым советским спортсменом и олимпийским чемпионом Валерием Попеченко. А буквально на днях Сергей отправился в Волгоград, чтобы провести мастер-класс для участников II Всероссийского фестиваля «Фабрика Станиславского», который проводится по инициативе актера.

Фото и видео: Instagram Сергея Безрукова


19.06.2019

1755

VK8297