Даня Борисов

Даня Борисов

«ТАНЦУЙ МОЯ ЛЮБОВЬ»: ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ КЛИП

Дмитрий Маликов представил клип на песню «Танцуй, моя любовь». Премьера трогательного музыкального видеоролика состоялась на музыкальном YouTube-канале StarPro. Тизер видео певец показал подписчикам своего Instagram еще две недели назад. Он поблагодарил всех людей, причастных к съемкам, включая гримеров, стилистов, менеджеров, ассистентов, осветителей, монтажеров и операторов.

Режиссером необычного видео выступила Елена Кипер, местом съемок был выбран Центр современного искусства МАРС, а в клипе, вместе с Дмитрием снимаются многие молодые артисты.

Напомним, релиз сингла «Танцуй, моя любовь» состоялся в начале месяца. Поклонникам артиста новая композиция пришлась по душе. Многие отметили, что этим летом все ждали именно такую легкую, нежную и романтичную песню.

Насладиться яркой новинкой от Дмитрия Маликова вы можете на волнах Радио Дача, а также заказать ее в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час». Эта композиция станет прекрасным музыкальным подарком для ваших родных и близких!

Видео: YouTube, канал StarPro


21.06.2019

2235

VK8297