Эд Шульжевский - Синий вечер

Эд Шульжевский

Синий вечер

ШОУ «ТЫ СУПЕР!» ПОЛУЧИЛО ПРЕМИЮ «ТЭФИ-KIDS»

Тимур Вайнштейн на премии «ТЭФИ-KIDS» Тимур Вайнштейн на премии «ТЭФИ-KIDS»

На днях в Молодежном театре прошла первая Российская национальная телевизионная премия за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS 2019». Наиболее значимые работы профессионалов детского телевидения были представлены в десяти номинациях. В конкурсе приняло участие более 130 проектов региональных и федеральных производителей, которые выходили в эфир в период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Лучшей детской программой членами жюри был выбран телепроект НТВ «Ты супер! Суперсезон». Для получения награды на сцену вышел генеральный продюсер канала Тимур Вайнштейн. Он с гордостью рассказал о достижениях финалистов шоу и отметил, что в копилке наград «Ты супер!» премия «ТЭФИ-KIDS» займет особое место.

Напомним, международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» транслируется каналом НТВ с 2017 года. В популярном шоу принимают участие талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. А в составе жюри в разных сезонах успели побывать известнейшие российские артисты - Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Елка, Стас Пьеха, Алексей Воробьев, Юлианна Караулова и многие другие.

Также премии удостоились программа «Спокойной ночи, малыши!», мультфильм «Смешарики. Дежавю», фильм-сказка «Последний богатырь», анимационный сериал «Сказочный патруль» и многие другие телепроекты.

21.06.2019

2027

VK8297