Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 24 по 30 июня!

Овен. На этой неделе на первом плане будут стоять бытовые хлопоты и взаимоотношения с близкими людьми. Не рубите сгоряча, не принимайте скоропалительных решений, о которых позже можете пожалеть. Настройтесь на позитив!

Телец. В этот период стоит тщательно продумывать каждый шаг. Взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принимать решение, даже если ситуация банальна. Не стремитесь руководить процессами вокруг себя. В личной жизни возможны внезапные повороты.

Близнецы. Неделя будет напряженной и полной неожиданностей. Логичнее всего покориться обстоятельствам, чтобы не тратить силы и время попусту, пытаясь плыть против течения. Выходные - время для выяснения личных отношений.

Рак. Не стремитесь везде участвовать и быть в курсе всего происходящего. Лучше посвятить свободное время увлечениям и хобби. В поездках будьте аккуратнее. Воздержаться от ссор с избранником будет нелегко, но жизненно необходимо.

Лев. Вам придется разбираться в хитросплетениях человеческих отношений. Все может оказаться не так просто, как хотелось, поэтому не торопитесь. Без вашего внимания вторая половинка никак не проживет, поэтому уделите ей время!

Дева. Роль случая в судьбе Дев сейчас особенно велика. Присмотритесь к тому, как разворачиваются события, прислушайтесь к советам окружающих. В личной жизни - через тернии к звездам!

Весы. Если у корабля нет цели, то нет и попутного ветра. Поэтому следует ставить перед собой только конкретные задачи. На амурном фронте все будет позитивно и отлично.

Скорпион. Не бездельничайте - быстрее приступайте к намеченным планам. Если вы в отпуске, отдайте предпочтение активному времяпрепровождению. Будьте готовы к компромиссам в личной жизни, быт может оказаться сильнее чувств.

Стрелец. В ближайшее время не стоит рисковать. Придерживайтесь правил и тогда сумеете избежать сложностей. На работе воспользуйтесь шансом отличиться. Поиски идеала увенчаются успехом в личной жизни.

Козерог. Сейчас многое будет зависеть от вашего окружения, если не прямо, то косвенно. Делитесь мыслями и эмоциями с любимым человеком, и он ответит вам сторицей. Особого контроля потребует финансовая сфера.

Водолей. Если в ваших планах - трудовые подвиги, то настраивайтесь на активный лад. На этой неделе предстоит сделать многое. Может быть, вам придется исправлять чужие ошибки. В делах сердечных ожидается беспочвенное беспокойство, держите эмоции под контролем.

Рыбы. Будьте активны, и тогда удача окажется на вашей стороне. Независимо от планов, не оставайтесь в стороне от происходящих событий, действуйте! Романтические моменты принесут заряд позитива и откроют второе дыхание.

Фото: Радио Дача


23.06.2019

2692

VK8297