Чай вдвоём - Нежная

Чай вдвоём

Нежная

ПЕРВЫЕ ШАГИ ДОЧЕРИ ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Несколько дней назад Лера Кудрявцева в своем Instagram объявила о том, что программы телеканала НТВ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись», ведущей которых она является уже несколько лет, уходят в летний отпуск.

Телезвезда наслаждается заслуженным загородным отдыхом в кругу семьи. Буквально на днях она опубликовала трогательный видеоролик первых шагов дочери. В начале видео 10-месячная Мария спотыкается, но затем встает и продолжает путь. Подписчики отметили, что девочка заметно подросла, и поделились историями о первых шагах своих малышей.

Фанаты Леры безмерно рады видеть ее такой «лучезарно счастливой». Видео растрогало и звездных подписчиков Кудрявцевой – Машу похвалили Сергей Лазарев, Влад Топалов, Ирина Салтыкова, Анита Цой, Анна Седокова, Юлия Савичева, Жасмин и многие другие.

Напомним, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров стали родителями 13 августа прошлого года. Для мужа телеведущей Маша стала первым ребенком, а у самой Леры есть старший сын Жан от первого брака с участником группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.

Видео: Instagram Леры Кудрявцевой


24.06.2019

2015

VK8297