Ани Лорак - Рядом, но не вместе

Ани Лорак

Рядом, но не вместе

ЖАСМИН РАССКАЗАЛА ОБ УСПЕХАХ ДОЧЕРИ

Жасмин с дочкой Жасмин с дочкой

Жасмин гордится успехами своих детей. Певица регулярно делится их достижениями в Instagram. К слову, на днях дочь популярной исполнительницы приняла участие в спортивных соревнованиях и заняла почетное второе место. Жасмин рассказала об этом подписчикам своего микроблога:

«У нас с Маргариткой сегодня почетное второе место на соревнованиях по гимнастике. Вот знаете, многие мамы надеются, что у их детей будет первое место, а я всегда надеюсь на второе. Почему? Потому что ребенок с одной стороны получит приз, а с другой будет чувствовать, что нет предела совершенству, что нужно всегда работать над собой, будет морально готов к тому, что вся жизнь – это вечная конкуренция, и не всегда в ней будут победы».

Стоит отметить, Жасмин растит детей настоящими звездами, способствуя их разностороннему развитию. 7-летняя Маргарита Шор, например, с раннего детства не только занимается художественной гимнастикой, но также играет на пианино, рисует, дефилирует по подиуму, принимает участие в модных фотосессиях и даже выступает на сцене вместе со своей звездной мамой. Напомним, что Жасмин также воспитывает и двоих сыновей - Михаила и Мирона.

26.06.2019

1717

VK8297