Сергей Трофимов - Снегири

Сергей Трофимов

Снегири

LOBODA ПОЙМАЛА БУКЕТ НЕВЕСТЫ

LOBODA с сестрой и мамой LOBODA с сестрой и мамой

Светлана Лобода готова выйти замуж. Несколько дней назад певица побывала на свадьбе младшей сестры Ксении. Она опубликовала в Instagram фотографии с торжественного мероприятия, а буквально на днях поделилась видеороликом, в котором ловит букет невесты. Многим подписчикам микроблога звезды показалось, что это был настоящий знак свыше. Фанаты шутливо отметили, что теперь с нетерпением ждут свадьбы Светланы.

К слову, незадолго до публикации этого видео Лобода выложила снимок со старшей дочкой Евой. Суперзвезда написала, что они отправляются на важное семейное событие, и добавила интригующий хэштег со словами «пора замуж».

Стоит отметить, что певица не любит распространяться по поводу своей личной жизни. О том, что Светлана ждет второго ребенка, стало известно только тогда, когда ее формы заметно округлились.

Напомним, в конце мая 2018 года Светлана стала мамой во второй раз. В одной из клиник Лос-Анджелеса на свет появилась девочка Тильда. Имя отца ребенка Лобода держит в тайне. Также у певицы есть дочь Евангелина от первого брака с хореографом Андреем Царем.

Фото и видео: Instagram LOBODA


01.07.2019

1528

VK8297