Дмитрий Колдун - Чувства Без Тепла

Дмитрий Колдун

Чувства Без Тепла

ПОЛИНА ГАГАРИНА ОТМЕТИЛА ГОДОВЩИНУ В ПАРИЖЕ

Полина Гагарина с мужем Полина Гагарина с мужем

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков отправились в деловую поездку в Париж. Певица приняла участие в съемках рекламного ролика французского аромата от знаменитого бренда, который уже в августе появится на прилавках магазинов парфюмерии и косметики. Исполнительница отметила, что для нее «большая честь быть первой, кто расскажет об этом в России».

Полина и Дмитрий прошлись по парижским улицам и побывали на легендарном Мосту Искусств (Pont des Arts). Певица вспомнила, как несколько лет назад именно на этом романтичном месте муж попросил ее руки.

«На этом мосту всех влюбленных Дмитрий 6 лет назад сделал мне предложение! Единственное, что он смог выговорить: «Будь моей...» Вот стала, и не жалею ни разу!» - написала исполнительница в своем микроблоге.

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков познакомились почти десять лет назад на фотосессии для одного журнала. Однако романтические отношения завязались только три года спустя. Полина прокомментировала публикацию Дмитрия в Instagram, и он ответил ей в личных сообщениях – тогда между ними и возникли чувства. Певица и фотограф поженились в сентябре 2014 года.

Фото и видео: Instagram Полины Гагариной


03.07.2019

1672

VK8297