Надежда Кадышева и Золотое кольцо - Моя сладкая боль

Надежда Кадышева и Золотое кольцо

Моя сладкая боль

УЧАСТНИКИ ГРУППЫ «НА-НА» ЗАНЯЛИСЬ СИНХРОННЫМ ПЛАВАНИЕМ

Популярная группа «На-На» представила новинку – музыкальный клип на песню «Считаю медленно до ста». Стихи написал поэт Михаил Гуцериев, а музыку - композиторы Игорь Дворянинов и Михаил Бабанов. Новая песня приурочена к 30-летию творческой деятельности коллектива и новому шоу, которое исполнители планируют представить в этом году.

В клипе, режиссером которого стал Егор Воронин, участники «На-На» предстают в необычном амплуа. По сценарию они перевоплощаются в мастеров по синхронному плаванию. Известно, что для такого эксперимента ребята целый месяц тренировались в бассейне под руководством многократной чемпионки Европы и России по синхронному плаванию Ирины Мазуровой.

«Мы много тренировались, поскольку съемки проходили в бассейне, а у нас это первый опыт таких спортивных съемок. Группа «На-На» вас не разочарует», - поделился Владимир Политов.

Клип и песня «Считаю медленно до ста» не похожи на предыдущие работы коллектива, это своеобразный музыкальный эксперимент, который обязательно понравится слушателям. Предлагаем вам прямо сейчас оценить старания участников группы «На-На», посмотрев их новое видео.

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA


05.07.2019

2176

VK8297