Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА

Помада на щеке

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА ПОКАЗАЛА ФОТО ПОДРОСШЕГО СЫНА

Альбина Джанабаева поделилась редким снимком старшего сына. Не так давно певица, ее супруг Валерий Меладзе и их дети Константин и Лука отправились на отдых в Европу. Певица опубликовала в Instagram несколько фото и видео с отпуска. Сначала Альбина показала, как вместе с мужем скатывается с водной горки в парке аттракционов, а буквально на днях поделилась фотографиями водной прогулки. На одном из снимков видно, как 15-летний Константин управляет катером.

Подписчики Альбины отметили, что парень заметно возмужал и стал очень похож на своего отца. Также фанаты пожелали звездной семье прекрасного отдыха и только самых ярких впечатлений.

К слову, отпуск Меладзе, Джанабаевой и их сыновей начался примерно неделю назад. Судя по микроблогу певицы, они уже побывали во Франции, а сейчас отдыхают в Италии, в одном из самых романтичных городов мира – Венеции.

Напомним, Альбина и Валерий вместе уже более 15 лет, но брак пара зарегистрировала только в 2014 году. Кроме Константина и Луки, певец также воспитывает троих дочерей от первого брака с Ириной Малухиной – Ингу, Софью и Арину.

Фото и видео: Instagram Альбины Джанабаевой


09.07.2019

1666

VK8297