Юрий Антонов - Я вспоминаю

Юрий Антонов

Я вспоминаю

АННА СЕМЕНОВИЧ МЕЧТАЕТ О ДОЧКЕ

Анна Семенович Анна Семенович

Несколько недель назад Анна Семенович отправилась в путешествие по южным странам. Певица радует подписчиков в Instagram яркими кадрами и демонстрирует фигуру в купальнике. Она также общается с поклонниками.

На отдыхе исполнительница разоткровенничалась и ответила на вопрос, который давно интересует ее фанатов – планирует ли она стать мамой? Анна призналась, что действительно думает о детях и уже определилась с желаемым полом крохи. «Очень хочу дочку, похожую на меня», – поделилась звезда.

Семенович не скрывает, что решится родить наследницу только когда найдет ей достойного папу. Певица обращает внимание на смелых, сильных и умных мужчин. Привлекает ее в представителях противоположного пола и чувство юмора.

Добавим, отдыху и восстановлению сил Анна Семенович намерена посвятить весь месяц. Недавно исполнительница поделилась в Instagram эмоциями от путешествия: «Я научилась за 15 минут полностью собирать чемодан, кочевать по Миру и наслаждаться дорогой. Меня многие спрашивают, как я так могу жить, а я, если честно, не понимаю, как по-другому. Побывав в Италии, я перелетела на Миканос, а сейчас решила посмотреть Иерусалим».

Фото: Instagram Анны Семенович


13.07.2019

1842

VK8297