Наташа Королёва - Абрикосовые сны

Наташа Королёва

Абрикосовые сны

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 15 по 21 июля!

Овен. На этой неделе помните, что спешка приводит к ошибкам. Вероятны разногласия с друзьями, поэтому держите эмоции под контролем, чаще выбирайтесь на природу. Будьте осторожнее при передвижении и в быту. Важные жизненные решения сейчас нежелательны. Некоторые мероприятия лучше отменить и поберечь свое здоровье. Откажитесь от авантюр.

Телец. На этой неделе вам нужно помнить, что погружение в хозяйственно-бытовые заботы – лучший выход из трудностей. Финансовые дела в этот период потребуют повышенной бдительности. В разговорах избегайте острых тем – это спасет от недоразумений. Чувство реальности у вас сейчас ослаблено.

Близнецы. Вам не мешает пополнить запас знаний с целью повышения своего профессионального уровня. Скоро это пригодится. Хороший период для обращения за советом к специалистам. В затруднительных случаях есть надежда на помощь партнера. Избегайте шумных многолюдных мест.

Рак. На этой неделе у вас появится сильное желание что-то радикально поменять в своей жизни. Хорошее время для ремонта, обновления интерьера. Только будьте осторожнее в быту – возможны травмы. Если поступит деловое предложение, стоит его хорошо обдумать. Вероятны новые полезные знакомства. Если окажетесь в нужное время в нужном месте, не пожалеете!

Лев. Нестандартное мышление выручит вас в неожиданной ситуации. При этом важно сохранять доброжелательный настрой. Неплохо задуматься о дополнительных финансовых источниках, потому что расходы возрастут. Берегите сердце и сосуды: вероятны перепады давления. Снизьте физические нагрузки.

Дева. Постарайтесь чаще общаться с позитивными людьми, ищите точки соприкосновения интересов. От работы пока не ждите быстрой выгоды и по возможности уклоняйтесь от встреч с начальством. Расходы - тоже под строгий контроль, есть опасность незапланированной утечки.

Весы. Вы верите в себя, и это помогает не теряться в сложных ситуациях. Однако иногда и вам лучше поберечь свои силы. Хорошо отдохнуть хотя бы несколько дней, чаще выбираться на свежий воздух. Если такой возможности нет, найдите приятное общение, чтобы сбросить напряжение на работе.

Скорпион. Вас посетят интересные идеи относительно улучшения своей судьбы, что поможет творчески подойти к решению дальнейших проблем. Слишком независимое поведение ведет к неожиданностям, не будьте врагами сами себе. Особенно опасно применение силы и агрессивных действий.

Стрелец. Вам на этой неделе показаны скромность, предусмотрительность и терпение во всем. Кредиты и прочие финансовые авантюры крайне нежелательны, живите по средствам, рассчитывая только на себя. Различные разногласия тоже крайне нежелательны – это заведет в тупик. Следите за питанием.

Козерог. В данный период по возможности избегайте перегрузок, особенно эмоционального порядка. Чтобы поменьше нервничать, откажитесь от негативной информации, читайте художественную литературу, ходите на концерты, выставки. Желательно найти хобби. Благодаря друзьям, есть шанс познакомиться с интересным человеком.

Водолей. Время требует умерить амбиции и не рваться вперед. Лучше всего взять несколько дней отдыха, чтобы не попасть на работе в неожиданный переплет. Дальние поездки лучше отложить. Крайне полезными сейчас будут процедуры, направленные на профилактику здоровья.

Рыбы. На этой неделе вас ожидает прилив сил, однако появятся сложности в отношениях с окружающими. Сейчас очень важно определиться с жизненными приоритетами. Выходные проведите с семьей, близкие нуждаются в вашей поддержке.

Фото: Радио Дача


14.07.2019

2508

VK8297