Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕОНИД АГУТИН!

Леонид Агутин Леонид Агутин

Леонид Агутин отмечает День рождения! Сегодня, 16 июля, заслуженному артисту России, знаменитому певцу и композитору исполнилось 52 года.

Музыканта уже поздравили родные, коллеги и друзья. Трогательный пост опубликовала в Instagram его супруга Анжелика Варум: «С каждым годом все сложнее отвечать на вопрос: «Раскройте секрет вашего семейного счастья». И не потому, что представление о перманентном счастье - утопия, а потому, что страшно признаться даже лично себе в том, что рядом с тобой не просто человек, а это теперь часть тебя самой. Не помню в какой момент это с нами, женщинами, происходит, но происходит. В семейной жизни, помимо нежности, тепла и чувства защищенности, есть достаточное количество противоречий и неудобств. Но, как это не парадоксально, со временем и они становятся неотъемлемой частью этого самого счастья. С Днём рождения, МОЙ! Будь благополучен, успешен и здоров! И спасибо тебе за все то женское, что ты сумел отыскать в моем сердце, сердце маленького стального скептика. Я тебя.., ну ты в курсе».

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям! Желаем имениннику творческих успехов, семейного счастья, вдохновения, крепкого здоровья и много-много любви!

Леонид Агутин родился в Москве в семье музыканта Николая Петровича и преподавательницы Людмилы Леонидовны. С детства он проявлял интерес к творчеству: в шесть лет начал учиться в музыкальной школе, а после поступил в московскую джазовую школу при Доме культуры. Кроме того, Леонид окончил Московский государственный институт культуры по специальности «Режиссер-постановщик театрально-массовых представлений».

Именинник занимается музыкой более 30 лет. По-настоящему популярным он стал с выходом дебютного альбома «Босоногий мальчик» в 1994 году. В репертуар Леонида Агутина входят такие хиты, как «Летний дождь», «Остров», «Граница», «На сиреневой луне» и многие другие. Также музыкант записал немало популярных синглов со своей супругой Анжеликой Варум.

Любимыми композициями Леонида Агутина слушатели Радио Дача не раз могли насладиться на наших концертах «Удачные Песни». Предлагаем еще раз посмотреть яркие выступления именинника!

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube


16.07.2020

3073

VK8297