Hi-Fi - Средняя Школа

Hi-Fi

Средняя Школа

СМЕЛО! АЛЕНА АПИНА ОПУБЛИКОВАЛА ФОТО В КУПАЛЬНИКЕ

Алена Апина с другом Сергеем Алена Апина с другом Сергеем

Алена Апина показала фигуру в купальнике. Певица нередко делится с подписчиками в Instagram смелыми фотографиями. Так, несколько месяцев назад она опубликовала кадр с открытия клуба в Санкт-Петербурге, на котором блеснула в кожаных лосинах и блузке с глубоким декольте.

В декабре прошлого года в составе группы «Комбинация» она вышла в свет, надев короткие шорты с высокой талией. А на днях Алена выложила пляжный снимок в компании давнего друга.

«Спасибо тебе, мой дорогой Сергей Иванович! Вытащил меня на Родину! На Волгу! В деревню, в глушь, в родную саратовскую волость... PS: Сережа – мой друг, музыкант, саксофонист, земляк, с которым мы вместе работаем уже 22 года», - написала исполнительница в микроблоге.

Многих подписчиков заинтриговало фото Алены в компании мужчины, несмотря на ее слова постскриптум. Некоторые даже посоветовали певице «присмотреться» к Сергею. Но основное внимание фанатов привлекли формы Апиной. Все отметили, что 54-летняя звезда в открытом купальнике выглядит великолепно.

Фото: Instagram Алены Апиной


24.07.2019

2599

VK8297