Стас Михайлов и Таисия Повалий - Что с тобой? Как же я?

Стас Михайлов и Таисия Повалий

Что с тобой? Как же я?

КАК МИЛО! ДОЧКА ИГОРЯ НИКОЛАЕВА ПОМОГЛА ЕМУ СОЧИНИТЬ НОВУЮ ПЕСНЮ

Игорь Николаев с дочкой Вероникой Игорь Николаев с дочкой Вероникой

Похоже, дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, унаследовала талант своих родителей! И это неудивительно, ведь известный певец и композитор воспитывает трехлетнюю Веронику в творческой атмосфере. На днях он поделился в своем Instagram трогательным видео, на котором исполняет забавную песенку вместе с дочкой и женой.

«Вероника внезапно превратилась в кошку Теслу и придумала первую строчку этого семейного экспромта!» - объяснил певец. В опубликованном ролике артист исполняет новую песню, аккомпанируя себе на рояле, его супруга Юлия подпевает, а их дочка изображает главного персонажа композиции – кошку Теслу.

Поклонники артиста восхитились этой семейной импровизацией и отметили, что у Игоря замечательная и талантливая семья. «Какая очаровательная Тесла у вас», «Очень приятно слушать, Юлечка поет как Ангел. Нежно, трогательно, хорошо», «Классно, дочка у вас творческая, есть в кого», - именно такие комментарии появляются под публикацией.

Многие поклонники по достоинству оценили небольшой экспромт Николаевых, и даже предложили артисту освоить новый для себя жанр. «Игорь, вот здорово же получается! Может, начнёте писать песни для детей? У вас получится!», «Мы присутствуем при рождении очередного шедевра!», - пишут подписчики Игоря. Кто знает, быть может скоро певец действительно напишет новый хит, которому будут подпевать дети по всей России.

Фото и видео: Instagram Игоря Николаева


24.07.2019

1932

VK8297