Николай Басков - Натуральный блондин

Николай Басков

Натуральный блондин

СОГДИАНА СТАЛА МАМОЙ В ТРЕТИЙ РАЗ!

Согдиана Согдиана

В семье Согдианы пополнение! В своем Instagram певица поделилась с подписчиками радостной новостью – она стала мамой в третий раз. 24 июля у популярной артистки и ее супруга родился сын!

«С появлением тебя, мой родной! 3650 г самой безграничной любви!» - трогательно написала Согдиана в своем микроблоге, и выложила очаровательную фотографию, на которой запечатлены ножки ее новорожденного малыша.

Имя своего сына певица пока раскрывать не стала, она вообще старается не афишировать свою личную жизнь. Даже о своей беременности она рассказала поклонникам совсем недавно – тогда восточная красавица призналась, что для нее самой новость о грядущем пополнении стала настоящим сюрпризом.

«Когда поняла, что снова жду малыша, испытала удивление... Потому что это чудо. Никогда не знаешь, случится оно вновь или нет», - призналась звезда. Она также поделилась, что с воспитанием детей ей помогает семья, поэтому ей не придется уходить в декрет.

Третий сын Согдианы появился в ее третьем браке – в прошлом году она вышла замуж за своего нового избранника по имени Максим. Также певица воспитывает двоих сыновей от предыдущих браков – 11-летнего Арджуна и 9-летнего Микаила.

Команда Радио Дача поздравляет семью Согдианы с этим радостным событием! Желаем много-много радостных моментов, здоровья и счастья!

Фото: Instagram Согдианы


27.07.2019

2124

VK8297