Стас Пьеха - Зеленый Омут

Стас Пьеха

Зеленый Омут

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ НА СТИХИ ПОКЛОННИЦЫ

Дмитрий Маликов написал новую песню. В создании музыкального произведения ему помогла поклонница. Несколько дней назад певец обратился к подписчикам в Instagram с предложением «поупражняться в сложении стихов» на свободную тему. Композитор отметил, что в случае удачного сочинения он запишет новую мелодичную композицию и преподнесет победителю конкурса «авторское вознаграждение».

А буквально на днях Маликов выбрал своего фаворита – им оказалась талантливая девушка из Кемерова. Музыкант опубликовал готовую песню в микроблоге и поблагодарил всех за участие:

«Доброго вам дня! Творчество – это всегда спонтанное вдохновение! В предыдущем посте Вы прислали очень много стихов. Мне многое понравилось! Спасибо Вам! Я выбрал не то, чтобы самое лучшее, просто это подошло мне по настроению и энергетике… Остальные тоже классные, может вернусь к ним! Я просто хотел показать вам, как рождаются произведения, как заряжается поэт от композитора, и исполнитель от поэта», - написал Дмитрий.

Подписчики композитора высоко оценили написанную им мелодию и стихи юной поэтессы. Многие отметили, что эта красивая и вдохновляющая композиция вполне может стать саундтреком к какому-нибудь душевному мультфильму.

Видео: Instagram Дмитрия Маликова


26.07.2019

1916

VK8297