Макс Егоркин

Макс Егоркин

КАК ТРОГАТЕЛЬНО! ПЕЛАГЕЯ ПОКАЗАЛА ТРИ ПОКОЛЕНИЯ СВОЕЙ СЕМЬИ

Пелагея Пелагея

Пелагея восхитила поклонников ярким образом. Певица опубликовала в сети несколько снимков с концерта, продемонстрировав эффектный сценический наряд. Для выступления на сцене Зеленого театра ВДНХ в рамках Семейного фестиваля артистка выбрала красную блузку, пышную юбку с большими цветами и этнический головной убор. Уникальный образ звезды прекрасно дополнила алая фата.

К слову, послушать Пелагею в минувшие выходные пришли не только преданные поклонники, но и семья певицы. На одной из закулисных фотографий, опубликованных в Instagram, артистка изображена рядом с мамой и бабушкой: «Счастье – исторический момент. На концерте присутствовали четыре поколения: бабушка, мама, Поля и дочка! Младшее поколение не досидело до конца – режим», - написала звезда в микроблоге.

Подписчики Пелагеи отметили, что после рождения Таисии она стала выглядеть немного иначе. Многие даже подумали, что артистка прибегла к помощи пластического хирурга, но эта информация не так давно была опровергнута представителями певицы.

Фото: Instagram Пелагеи


29.07.2019

1602

VK8297