Макс Егоркин

Макс Егоркин

ВАЛЕРИЯ РАССКАЗАЛА ПОКЛОННИКАМ О НЕОБЫЧНОМ СНЕ

Валерия Валерия

Певице Валерии приснился странный сон. Об этом она рассказала на днях подписчикам своего Instagram, опубликовав милое фото в пижаме. По словам популярной артистки, она довольно редко запоминает сюжеты своих сновидений, но последний помнит практически в деталях. Также звезда рассказала о «профессиональных» кошмарах любого эстрадного исполнителя.

«Вы помните, что вам снится ночью? Со мной, к примеру, такое очень редко бывает. Вот сегодня тот самый случай, когда запомнила, что снилось – почему-то оказалась в маленькой чужой грязной студенческой квартире, готовились к конкурсу. Иногда снятся ужастики артиста – надо выходить на сцену, а ты песню не знаешь, никогда ее не пел, или вдруг посередине выступления слова забыл, или еще что-нибудь в этом духе», - написала Валерия в своем микроблоге.

Поклонники певицы отметили, что она выглядит превосходно, даже несмотря на то, что снимок сделан утром. Некоторые подписчики заподозрили, что фото постановочное, ведь на нем Валерия запечатлена с мейкапом и идеальной укладкой. Сама артистка не стала этого отрицать, а ее муж Иосиф Пригожин пошутил, что и сам всегда ложится спать накрашенным.

Эта публикация певицы вдохновила ее поклонников рассказать в комментариях о своих сновидениях и их толкованиях. Поделитесь и вы – что снится вам?

Фото: Instagram Валерии


06.08.2019

1919

VK8297