Ёлка - Грею Счастье

Ёлка

Грею Счастье

АННА СЕМЕНОВИЧ ВЫСТУПИЛА В КАЧЕСТВЕ ДИЗАЙНЕРА ОДЕЖДЫ

Анна Семенович стала дизайнером одежды для женщин с пышными формами. О том, что певица с одним из брендов одежды разработала собственный дизайн платьев «для девушек, которых любят», стало известно еще в конце прошлого месяца. Тогда исполнительница приняла участие в фотосессии, выступив в качестве модели серии нарядов коллекции.

«Представляю вам платье «Кошечка». Это модное платье с тигровым принтом можно носить с кедами , а вечером добавить украшения и каблуки, и вы готовы к вечеринке. Наряд на все случаи жизни – пляж, баня, дискотека. Качество ткани и пошива великолепное, я все контролировала сама лично, а я понимаю толк в хороших вещах», - написала Семенович в Instagram об одном из своих творений.

Анна решила не останавливаться на достигнутом и продолжила развивать талант модельера. Совсем скоро стартует продажа одежды из нано-ткани, копирующей фигуры модниц с пышными формами. А к следующему пляжному сезону певица создаст собственную линию купальников. Звезда уже даже обзавелась помещением под офис в одной из новостроек в центре Москвы.

Фото: Instagram Анны Семенович


08.08.2019

1649

VK8297