Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

АНДРЕЙ МАЛАХОВ РАССКАЗАЛ О СОСЕДСТВЕ С БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВОЙ

Андрей Малахов Андрей Малахов

Андрей Малахов теперь живет по соседству с британской королевой! Не так давно телеведущий узнал, что Елизавета II приобрела четыре квартиры в центре Москвы общей площадью более 800 квадратных метров.

Правда, апартаменты, которые находятся недалеко от жилого дома на Остоженке, куда Андрей переехал около семи лет назад, приобретены Ее Величеством для британских сотрудников дипломатических миссий.

Малахов в своем интернет-издании «StarHit» отметил, что «93-летней рекордсменке по пребыванию на престоле есть где переночевать», помимо Москвы. Елизавета II вместе с сыном, внуками и правнуками живет в Букингемском дворце и в ее распоряжении более 775 комнат. Кроме того, она владеет роскошным поместьем в Шотландии, да и во дворце принца Филиппа в Норфлоке ей всегда рады.

Напомним, Андрей Малахов приобрел недвижимость на Остоженке еще в 2012 году. А несколько лет спустя он обзавелся еще и двухэтажными апартаментами, обустроенными в скандинавском стиле. Эту квартиру телеведущий купил, чтобы отдыхать от городской суеты. Дизайнер, который занимался оформлением жилья, назвал концепцию квартиры «дачей в многоэтажке».

Фото: Instagram Андрея Малахова


08.08.2019

1468

VK8297