Алексей Глызин - Ты не ангел

Алексей Глызин

Ты не ангел

ЛЕОНИД АГУТИН ПОДЕЛИЛСЯ СЕМЕЙНЫМ СНИМКОМ

Семейный снимок Леонида Агутина Семейный снимок Леонида Агутина

Леонид Агутин опубликовал в сети трогательное семейное фото. 20 июля День рождения отметила мама певца – Людмила Леонидовна Агутина (Школьникова). Свое 79-летие именинница отпраздновала в кругу самых близких людей. Кадром с уютного домашнего мероприятия Леонид поделился только сейчас.

«Дача. Мамин День Рождения. Семейство почти в сборе. Два деда, отец и дамский конгломерат. Если бы смогли быть вообще все родственники, то перевес в сторону женского пола остался бы таким же! В общем, живем в раю! Мамочку мою все любят. Дай Бог ей здоровья и счастья на долгие годы!» - написал Агутин в Instagram.

Подписчики эстрадного певца присоединились к поздравлению и пожеланиям заботливого и любящего сына. Фанаты поблагодарили Людмилу Леонидовну за то, что она воспитала такого талантливого наследника, отметив, что с удовольствием прочитали написанную ей авторизованную биографию музыканта.

Напомним, книга Людмилы Агутиной была издана в прошлом году. Леонид по этому случаю устроил для поклонников встречу с автором и стал специальным гостем презентации своей биографии.

Фото: Instagram Леонида Агутина


09.08.2019

2554

VK8297