Дмитрий Маликов - Ты одна, ты такая

Дмитрий Маликов

Ты одна, ты такая

ЛОЛИТА ПОХВАЛИЛАСЬ ЛЕТНИМ УРОЖАЕМ

Лолита показала свой огород. На днях певица опубликовала в сети видео, в котором с гордостью продемонстрировала выращенные ею овощи и фрукты. С количеством перца артистка немного переборщила, да и «огурцы не очень» из-за сухости и жары, зато на славу удались помидоры, каждый из которых весит почти по килограмму. Кроме того, Лолита посадила четыре груши, и они уже дали первые сладкие плоды.

«Еще два дня в Болгарии и каникулы окончены… Встреча с мамой, дочкой... Грустно, что семья не может быть все время вместе... Но это ведь взрослая жизнь!» – написала звезда в Instagram.

Лолита приехала в Болгарию, где сейчас находятся ее мама и дочка, неделю назад. В долгожданном отпуске певице не удалось на все сто процентов отдохнуть от трудовых будней – она получила хоть и хорошую, но все же связанную с работой новость. Звезде прислали «классный сценарий» для нового клипа, к съемкам которого она скоро приступит. Режиссером выступит Леонид Колосовский, который снял для Лолиты музыкальное видео на песню «На Титанике».

Фото: Instagram Лолиты


15.08.2019

1931

VK8297