Андрей Губин - Лиза

Андрей Губин

Лиза

НАТАША КОРОЛЕВА ОТПРАЗДНОВАЛА ТОПАЗОВУЮ СВАДЬБУ

Сергей Глушко и Наташа Королева Сергей Глушко и Наташа Королева

Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают топазовую свадьбу. Ровно 16 лет назад одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса связала себя узами брака.

Королева с долей юмора, но довольно трогательно поздравила мужа с этой знаменательной датой в своем Instagram: «Что бы там ни говорили, что бы там ни сочиняли и ни придумывали, мы с тобой, мой Сладусик, кайфуем, шалим и зажигаем, а самое главное, любим друг друга с каждым годом все сильнее! Топазовая, говорят, у нас сегодня!» Глушко опубликовал романтичное видео с участием любимой жены под песню «Главная любовь».

Стоит отметить, что Наташа и Сергей живут душа в душу уже более 18 лет. Они воспитали прекрасного сына Архипа, который сейчас живет в США вместе с бабушкой. У звездной пары даже есть собственный семейный праздник – День абрикосового варенья. Дело в том, что, когда певица впервые пришла в гости к будущему супругу, а это был май 2001 года, из угощений в его доме остались только чай и варенье из абрикосов, приготовленное мамой Сергея – Ниной Тимофеевной.

Подписчики микроблога Наташи Королевой поздравили звездную пару с годовщиной, пожелав любви, счастья, взаимопонимания и только положительных воспоминаний.

Фото: Instagram Наташи Королевой
Видео: Instagram Сергея Глушко


21.08.2019

1819

VK8297