Ирина Аллегрова - Императрица

Ирина Аллегрова

Императрица

АЛЕНА АПИНА РАССКАЗАЛА, КАК ПЛАНИРУЕТ ОТМЕТИТЬ ЮБИЛЕЙ

Алена Апина Алена Апина

В преддверии своего юбилея Алена Апина поделилась эмоциями и переживаниями, а также рассказала, что планирует отметить день рождения без лишнего шума.

В своем Instagram популярная певица обратилась к поклонникам с просьбой просьбой поздравить ее с грядущим 55-летием, написав несколько приятных слов «про Алену Апину». По словам исполнительницы, этот простой жест станет лучшим подарком и сделает ее более счастливой. А еще она выложила довольно откровенный снимок, сделанный фотографом Натальей Галич.

«Через 3 дня наступит 23 августа и мне исполнится 55. Я не схожу с ума от этого. Не убиваюсь в юбилейных агониях в Кремлях и Крокусах. Не бегаю по TV каналам с рассказами о том, как оно было раньше и как что-то не так сегодня. Я продолжаю жить. И радоваться, что в 55 мне интересно петь, любить чудесных и ярких людей, гордиться дочерью-студенткой, улыбаться отражению в зеркале и выкладывать такие свежие фото! А все остальное – просто цифры, мишура и чьи-то (не ваши) правила!» - написала Апина.

Отметим, Алена на снимке выглядит потрясающе и ее многочисленные подписчики с этим согласны. Однако некоторые фанаты не согласились со словами звезды. Они уверены, что певица достойна полноценного освещения предстоящего юбилея, поскольку олицетворяет целую эпоху в музыкальной индустрии. Хиты «Электричка», «Ксюша» и «Узелки» уже много лет являются ее визитной карточкой, слова этих композиций поклонники Апиной помнят наизусть до сих пор.

Фото: Instagram Алены Апиной


21.08.2019

2188

VK8297