Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ЛОЛИТА РАССКАЗАЛА О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С МУЖЕМ

Лолита и Дмитрий Иванов Лолита и Дмитрий Иванов

В начале июля Лолита объявила о разрыве со своим пятым мужем – 43-летним Дмитрием Ивановым. Певица опубликовала в Instagram пост, в котором разъяснила причины расставания. Она отметила, что в ближайшем будущем вплотную займется работой и семьей.

В недавнем интервью Лолита рассказала, как изменилась ее жизнь после разрыва. Исполнительница призналась, что появились сложности с ведением хозяйства: теперь ей приходится прибегать к помощи посторонних. Она просит соседа два раза в день кормить ее собаку и периодически пропалывать грядки на дачном участке. Также после расставания с Ивановым звезда перестала готовить.

К слову, многие фанаты заметили, что Лолита заметно похудела. А вот сама певица отрицает любые изменения во внешности и говорит, что менять себя нет смысла. По ее словам, с возрастом пришло осознание того, что перемены во внешности никакого влияния на жизнь и душевное состояние человека не оказывают.

Напомним, в начале августа Лолита отправилась в Болгарию, где сейчас находятся ее мама Алла Дмитриевна и дочь Ева. Там у певицы было время подумать о произошедшем, отдохнуть от трудовых будней и посвятить себя любимому хобби – садоводству.

Фото: Instagram Лолиты


23.08.2019

1961

VK8297