Настасья Самбурская - Безответная

Настасья Самбурская

Безответная

ТАТЬЯНА НАВКА ПОКАЗАЛА НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ

На днях дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова отметила день рождения. Маленькой Наде исполнилось пять лет! По случаю первого юбилея именинница получила много чудесных подарков, и один из них ей вручила старшая сестра Александра, которая родилась в браке Татьяны Навки с фигуристом Александром Жулиным.

Необычным презентом для младшей дочери знаменитая спортсменка похвалилась в Instagram. «Мечта! Именно она так или иначе определяет наши действия и желания, без нее невозможно существовать! Мечты обязательно должны сбываться! Особенно у маленьких ангелочков! И говоря об этом, наша сбылась, старшая сестра подарила заветный наряд русалочки! Маленькие мечты большого человека!» – подписала Навка серию кадров с Надей.

Хвост как у русалочки этим летом стал невероятно популярен среди знаменитостей. Недавно, например, необычный наряд примерила Яна Рудковская. Продюсер попыталась в нем поплавать, но это оказалось непросто. «Быстрее чем в ластах, но долго надо приспосабливаться», – отметила тогда Рудковская.

Фото и видео: Instagram Татьяны Навки


24.08.2019

2108

VK8297