Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

НИКОЛАЙ БАСКОВ, ФИЛИПП КИРКОРОВ И МНОГИЕ ДРУГИЕ НА ОТКРЫТИИ «НОВОЙ ВОЛНЫ»

Николай Басков Николай Басков

«Новая волна» стартовала! 24 августа в Сочи состоялась грандиозная церемония открытия музыкального конкурса, которому в этом году исполнилось уже восемнадцать лет. В этот вечер для зрителей выступали главные звезды отечественной эстрады – Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Сергей Лазарев, LOBODA и многие другие.

Ведущими церемонии стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Их искрометные шутки весь вечер звучали со сцены New Wave Hall.

Открыл «Новую волну» певец из Казахстана, покоривший весь мир своим уникальным голосом, Димаш Кудайберген. Он исполнил композицию Olympico под аккомпанемент самого Игоря Крутого. Также на сцену вышла оперная дива Анна Нетребко в компании Юсифа Эйвазова.

Филипп Киркоров поразил зрителей своим эффектным выступлением. Он исполнил хиты «Стеснение пропало» и «Цвет настроения синий».

Николай Басков сорвал оглушительные овации в New Wave Hall, исполнив популярные песни «Караоке» и «Сердце на сердце».

Порадовал своим эффектным номером и Сергей Лазарев, который сам был участником «Новой волны», но в составе группы Smash. В беседе с репортерами певец признался, что именно победа на конкурсе и дала старт его успешной карьере. А на церемонии открытия в этом году он исполнил композицию Scream, с которой выступал на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве.

Кстати, в этом году в Сочи будут выступать не только российские знаменитости, но и звезды мирового масштаба – Наталья Орейро и британская певица Рита Ора. Они порадуют зрителей своими яркими номерами на творческом вечере Игоря Яковлевича, который состоится уже сегодня! Ждем с нетерпением!

25.08.2019

2162

VK8297