Наталья Гордиенко - На синих озёрах

Наталья Гордиенко

На синих озёрах

АНИТА ЦОЙ ОТМЕТИЛА «БАРХАТНУЮ СВАДЬБУ»

Анита Цой с мужем Сергеем Анита Цой с мужем Сергеем

Анита Цой поздравила мужа с «Бархатной свадьбой». На днях певица и ее супруг Сергей отметили 29-ю годовщину совместной жизни. Отпраздновать семейную дату звездной паре не удалось, поскольку артистка сейчас находится на гастролях, а ее вторая половинка – в командировке заграницей.

Тем не менее, Анита написала для Сергея трогательное сообщение в Instagram, опубликовав редкий совместный снимок: «Сегодня мы с любимым отмечаем «Бархатную свадьбу» – 29 лет совместной жизни. От чистого сердца поздравляю нашу дружную семью и желаю нам встречаться почаще дома, а то сегодня я в Забайкальском крае, а муж, вообще, за пределами страны». Цой добавила, что отмечать событие супруги будут с помощью видеосообщений.

Виновников «торжества» в комментариях поздравили не только многочисленные поклонники творчества звезды, но и ее коллеги, среди которых Валерия, Слава, Любовь Успенская, Лолита и Татьяна Навка.

Напомним, Сергей и Анита поженились в конце августа 1990. Они познакомились на курсах корейского языка. Тогда артистке было всего 19 лет, а ее будущему избраннику – 33. Певица признается, что влюбилась в Сергея не сразу. Мужчина долго ухаживал за будущей женой и подружился с ее мамой Элоизой Санхымовной. Цой по сей день благодарит любимую маму за то, что она помогла ей обрести семейное счастье с таким замечательным, мудрым и мужественным человеком.

Фото: Instagram Аниты Цой


26.08.2019

2054

VK8297